Город, которого нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город, которого нет » Готовые персонажи » Исповедь Дирана


Исповедь Дирана

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя.
Диран
2.Возраст
32 года
3. Характер.
Характер сложный, Диран предпочитает лидирущую роль, не  всегда справляется с собственными страстями, особенно когда голоден или зол. Настроение скачет от  ужасного, до откровенно сумасшедшего, с желанием убивать и есть. Не переносит разговоров о своём проклятье, но избавиться от него не то что бы не может(ни разу не пытался), скорее не хочет. Он привык жить с этим, как с дурной привычкой.
4.Внешность
Крепкий парень, ростом 180 см. Кожа очень бледная. На лице, рассекая бровь, проходит тонкий, едва заметный шрам. С глазом всё в порядке, только бровь рассечена. Когда-то брюнет, теперь уже почти полностью поседел от своей жизни. Одет в черную куртку и штаны, высокие сапоги. Сверху длинный шелковый красный плащ.
5.Пол, ориентация.
Мужской, гетеро.
6.Кем были до того как попали сюда
Вырос в семье военного. Прослужив несколько лет в армии решил податься на вольные хлеба. Охотник за артефактами. В одной из неудавшихся авантюр, попался под проклятие ведьмы. С тех пор не контролирует вспышки гнева и голода - вот такое дикое сочетание. Из-за проклятья вынужден вести кочевой образ жизни.
Случайно проезжая по дороге заглянул в кабачок, и решил передохнуть немного в городе.

7. Кем вы стали, заполняется администратором.
Трактирщик распахнул дверь, пропуская Дирана вперед. - твой голод станет иным. Теперь ты не будешь нуждаться  в обычной пище, ты будешь питаться всплеском чувств рождаемых на пике наслаждения, но гнев останется при тебе.

8. Привычки, пристрастия в быту, общении, сексе
Особых привычек нет. Любит томатный сок и бифштекс с кровью. Из-за проклятья много ест. В сексе нравятся хрупкие мниатюрные девушки.

0

2

Прошу на вход)

0


Вы здесь » Город, которого нет » Готовые персонажи » Исповедь Дирана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно