МИРЫ ЛОРИЭЛЛЯ

http://i081.radikal.ru/0905/1b/82c70cf9d59a.jpg
Картинка кликабельна

Давно это было, так давно, что в мирах почти не осталось «помнящих», а те кто остался не спешили, делится  своим знанием. Некогда, миры Лориэлля, были не отдельными мирами, соединенными паутиной энергетических порталов, а единым миром, где все народы жили в мире и согласии. Правил этим миром бог-демирург, Лоризлль. Правление его было справедливым и мудрым. Народы Лориэлля совершенствовали свои искусства, развитие магии, давало большие возможности во всех сферах деятельности. Гармоничное развитие общества исключало воины и вооруженные конфликты. Лориэлль – во истину был раем на земле. И один из богов-демирургов, Саэтос, позавидовал Лориэллю и решил, избавится от него. И присвоить себе сотворенный Лориэллем мир.
Обманом заманил он Лориэлля в Хрустальный дворец и заточил его там, запечатав вход волшебной печатью, и разбил он печать, что б никто не смог освободить Лориэлля. И перенес Хрустальный дворец в иную реальность.Но Лориэлль, успел вложить в ту печать, свою власть над миром. И едва печать была разбита, как разделился мир на семь миров, и в каждый из миров попал один осколок печати. И пришло откровение к Помнящим.
« Когда соберут воедино все части печати семь Избранных, по одному из каждого мира, то возникнет в одном из миров Хрустальный дворец, и смогут они освободить Лориэлля и мир вновь станет единым. И отличительным знаком Избранных будет родимое пятно, в виде звезды, на теле. И будут  рождаться Избранные в неведении о своем предназначении. Но бессознательно, станут искать они Помнящих во всех мирах, и придет к ним вместе с знанием Сила, которая поможет им в поисках Печати." Но узнал Саэтос, о силе разбитой печати, разъярился он и отправил в миры Лориэлля Темных странников. Они и потомки их заняты поисками Избранных и разбитой печати, что б тут же все уничтожить и не дать Лориэллю выйти на свободу из Хрустального дворца.


Доброжелательная атмосфера, свободный сюжет, строгая, но, справедливая администрация.

СЕМЬ МИРОВ ЛОРИЭЛЛЯ ЖДУТ ТЕБЯ!!!
ТЫ МОЖЕШЬ СТАТЬ КЕМ УГОДНО –
ВАМПИРОМ, ОБОРОТНЕМ, ФЕЕЙ,
   ВОЛШЕБНИКОМ ИЛИ РУСАЛКОЙ,
  КРЫЛАТОЙ ЭФОЙ, ИЛИ ДРАКОНОМ,
     ДЖИНОМ ИЛИ САЛАМАНДРОЙ!
         ВЫБОР БЕЗГРАНИЧЕН!!!
Добро пожаловать в миры фэнтези...