Город, которого нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город, которого нет » Готовые персонажи » Свернуть горы, но не срывать листок.


Свернуть горы, но не срывать листок.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя.
Аэрон.

2.Возраст
На вид - 18-19ть.
Истинный - не вежливо такое спрашивать у женщин. А у меня можно - 16ть.

3. Характер
Аэрон есть неуловимый призрак. Он холоден, но ему не чужды чувства. Его понять довольно трудно, да и не стоит маяться. Он такой каков какой он есть. Не любит крайностей, но и застоя не любит. Он канатоходец, что для виду как бы пошатнётся и опастливо извернётся лишь для того, чтобы привлечь к себе. Любит внимание, но боится его. Он напорист, но не решителен. Вообщем- всё зависит от времени, месте, обстоятельствах и положению его звезды на небе.

4.Внешность
Нагловатый взгляд, чтобы пронзить им всех. Небрежные движенья, чтобы избежать оков. Лёгкая поступ, приятный голос, что еле слышен в тишине, но глушит в шумном баре. Он может быть как демон, дьявол, но может ангелу подстать вдруг стать.
Тёмные волосы, белая рубашка. Чёрные брюки, руки в карманах. Он словно не отсюда, он словно ветер.

5.Пол, ориентация.
Мужской. Бисексуален.

6.Кем были до того как попали сюда
Ветром в поле.
Никем. У родителей на шее висел. Учился в универе.

7. Кем вы стали, заполняется администратором.
Открывая дверь в Город, перед новым жителем, трактирщик насмешливо посмотрел на юношу.
- В тебе, словно уживается два человека. Теперь, вас, и в самом деле, иногда будет двое. При всплеске эмоций, ты будешь двоиться. И если в одном будет отражаться  напористость, желание быть в центре, то другой будет тихим, стеснительным и осторожным...Дверь захлопнулась.

8. Привычки, пристрастия в быту, общении, сексе
Свободу любит, удивлять (Мне нравится тебя удивлять, как фокусник творить чудеса. Я научу тебя улетать, как только закрываешь глаза). А так ... Зависит от настроения.

0

2

Добро пожаловать на вход.

0


Вы здесь » Город, которого нет » Готовые персонажи » Свернуть горы, но не срывать листок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно