Город, которого нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город, которого нет » Вход » Просто Китти


Просто Китти

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя.
Китти. Котёнок
2.Возраст
17
3. Характер
Мила, игрива, доверчива, дает шанс стать ей кем-то близким каждому, но если близкий ей человек предаст, не простит никогда. Китти смотрит на мир широко распахнутыми глазами,девушка любит чужое тепло и очень ласковая. Не глупая, хоть и кажется на первый взгляд просто наивной дурой.
Делит мир на скучно и интересно, а людей на милых и нехороших. Жизнь для Китти это игра с несколько жёсткими правилами, не переносит грубости. Старается всегда держать себя истинной леди, но иногда теряется и робеет..
4.Внешность
Описание внешности – Рост 160 см, телосложение - хрупкое, изящное и пропорциональное.Огненно рыжие слегка вьющиеся волосы до середины спины обычно убраны в конский хвост или распущены. Серые наивно распахнутые глаза, ресницы пышные и длинные буд-то созданные для хлопанья ими. Брови тонкие, но густые расположены на три сантиметра над нижним веком. Губы не крупные, но пухлые, бледно розовые. Аристократичные черты лица, бледно-розовая кожа. Как правило сохраняет детское выражение лица. Фигура тоненькая изящная 100-60-95. В одежде любит классику голову венчает кружевная наколка.
5.Пол, ориентация.
Женский. Би.
6.Кем были до того как попали сюда
Китти из семьи аристократов, жила вместе с старшем братом вместе с ним же отправилась в путешествие
7. Кем вы стали, заполняется администратором.
Угрюмый трактирщик, распахнул перед девушкой дверь ведущую в Город. - Котенок, живет вглубине тебя, теперь он сможет почувствовать свободу, когда ты будешь слишком испугана, то певратишься в настоящего котенка. А кое-что, тебе об этом будет напоминать постоянно. Порог трактира перешагнула нэкк. Дверь захлопнулась.
8. Привычки, пристрастия в быту, общении, сексе
До безумия любит вишнёвый сок и молоко, всегда приветлива, часто извиняется. В сексе пассивна, не любит жестокости.

0

2

Город приветствует вас, прошу на вход.

0

3

Китти
А это от меня)

0


Вы здесь » Город, которого нет » Вход » Просто Китти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно