Город, которого нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город, которого нет » Вход » Интервью вечного мечтателя.


Интервью вечного мечтателя.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя.
Рауль. Свою фамилию он скрывает по причине безопасности, имеет прозвище Принц, намекающее на происхождение.
2.Возраст
На вид 25-30 лет
3. Характер
Наивен, привык доверять людям. Слегка рассеян, за что всегда получает от сестры порцию подначек. Любит весь мир, и ждет любви в ответ. Кажется наивным чудаком, хотя, и не лишен проницательности. Восторгается чужой силой, но сам не тронет и мухи, предпочитая решать все вопросы мирным путем.
4.Внешность
Высокий, худощавый блондин. Наивно распахнутые глаза фиалкового цвета, аристократичные, несколько вялые черты лица. На бледных губах, вечно блуждающая улыбка. Волосы, словно растрепанные, спадают на лоб.
Одет в белый полотняный костюм - тройку, и шелковую рубашку, цвета слоновой кости. На шее, небрежно завязанный шелковый платок. На ногах – лаковые белые туфли.
5.Пол, ориентация.
Бисексуал. Больше тяготеет к мальчикам.
6.Кем были до того как попали сюда
Рауль, представитель древней королевской фамилии, в связи со сменой династии, утратившей права на трон. Владелец приличного состояния, путешествует ради собственного удовольствия, вместе с сестрой.
7. Кем вы стали, заполняется администратором.
Трактирщик,пропустив вперед его сестру, повернулся к Раулю. - Прошу вас, Принц, - в глазах трактирщика, вспыхнуло веселье.
- Вы так рассеяны, что не видите ничего дальше собственного носа. Город поможет вам расширить кругозор. Теперь вам достаточно будет подумать о человеке, и если он тоже живет в Городе, вы тут же его увидите, словно в телевизоре.
Дверь захлопнулась.

8. Привычки, пристрастия в быту, общении, сексе
Рауль привык жить в комфорте, ему присущ некий своеобразный эстетствующий снобизм, так он никогда не станет есть руками, или употреблять дешевое вино, носить джинсы или пользоваться чужими вещами.
В сексе пассивен, склонен к мазохизму.

0

2

Довро пожаловать в Город. Прошу на вход))

0


Вы здесь » Город, которого нет » Вход » Интервью вечного мечтателя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно