Город, которого нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город, которого нет » Вход » Милый воришка


Милый воришка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя.
Михаль, или просто Миха
2.Возраст
Около 15-ти, точно, Миха сам не помнит.
3. Характер
Агрессивный, двуличный, маленький негодяй. Не доверяет в этой жизни никому, от окружающих ждет только подлости и пинка под зад. Сам, при первой возможности, с удовольствием сделает гадость ближнему. Может прикинуться «домашним мальчиком», что б войти в доверие.
4.Внешность
Худощавый, даже тощий подросток, невысокий, 150 см. Темные волосы вечно взлохмачены, пребывают в художественном беспорядке. Из под рваной челки, виднеются карие глаза, лицо узкое, нос прямой, губы сложены в легкой усмешке. Одет в потертые джинсы, футболку и старый джемпер. На ногах сандалии, носки отсутствуют, их же стирать надо.
5.Пол, ориентация.
Мальчик я, а если кто сомневается, щас в глаз дам! И проверять не вздумайте!
Скорее, бисексуал.
6.Кем были до того как попали сюда
Миха бродяжничает, сколько себя помнит. Родителей у него нет, мальчишка попрошайничал, воровал по мелочи, обманывал доверчивых добрячков перебираясь из города в город. Пару раз его ловила полиция и определяла в приют. Но жесткие правила, учеба и прочая шняга, быстро надоедала свободолюбивому парнишке.
Сбежав в очередной раз, он случайно набрел на трактир в лесу, и оказался в Городе.
7. Кем вы стали, заполняется администратором.
Трактирщик открыл дверь, подтолкнув мальчишку ко входу. – Слишком уж ты, озлоблен на весь мир. Добрее надо быть, хоть иногда. Теперь, когда ты сотворишь очередную пакость, тебе будет неимоверно стыдно. Бойся голоса совести!
Дверь захлопнулась.
8. Привычки, пристрастия в быту, общении, сексе
Любит вкусно и много поесть, картошечки жареной, котлет, или колбасы, может съесть немеренно. Постоянно насвистывает какую-нибудь веселенькую мелодию. О сексе имеет слабое понятие, но по собственным рассказам, уже все попробовал.

+1

2

Добро пожаловать на вход

0


Вы здесь » Город, которого нет » Вход » Милый воришка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно